X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Шахтной техники, любой вариант

Главная | Новости | Разновидности шахтной техники

 

Шахтная техника включает в себя большой перечень агрегатов. Она используется в условиях горнодобывающей промышленности для перевозки людей, горных пород и горнодобывающего оснащения.  К основным видам подземной транспортной техники можно отнести:

 

  • Локомотивную технику;
  • Конвейерную;
  • Самоходы на пневмошинном способе перемещения;
  • Гидравлическая и пневматическая техника.

 

В зависимости от того, какие ископаемые добывают на шахте, подбирают необходимый арсенал шахтной техники. Также подбор техники зависит от того, каким способом разрабатывают месторождение: взрывным или механическим, дальности перемещения и величины грузопотока. Оценивая все нюансы разработки, осуществляется выбор шахтной техники и количество ее единиц.

 

Где купить шахтную технику?

 

Шахтная техника относится к разряду техники специального назначения, поэтому закупать ее стоит только в специализированных компаниях, которые предлагают именно этот вид техники в большом ассортименте. Важно, чтобы компания имела все необходимые сертификаты и работала строго по договору. Компания «Техносервис» соответствует всем этим требованиям и готова предложить вам свои услуги в сфере продажи техники специального назначения, в том числе, и шахтной техники.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement