X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Запчасти для СВП отечественного производства

Главная | Новости | Запчасти для СВП отечественного производства

Современные суда на воздушной подушке – это достаточно качественная водная техника, но несмотря на это детали и узлы в процессе эксплуатации изнашиваются и могут выйти из строя. Наиболее часто в ремонте нуждаются следующие комплектующие и узлы:

 

  • Гибкое ограждение;
  • Двигатель;
  • Винт и лопасти и ротор;
  • Водооткачивающий насос.

 

При поломке какого-либо узла совсем не обязательно менять его на новый. Сегодня широко представлены различные запасти для СВП. Используя их можно реанимировать вышедшую из строя деталь. Правда доверять работы нужно опытным мастерам.

 

Покупать запчасти для СВП лучше всего именно у производителей судна, но иногда можно подобрать комплектующие и у других поставщиков. Главное, чтобы они были хорошего качества и имели сертификаты. Сегодня отечественные производители предлагают вполне качественную продукцию для СВП, она составляют достойную конкуренцию зарубежным товарам, но при этом стоимость комплектующих в разы ниже.

 

Где купить запчасти для СВП?

 

Компания «Техносервис» предлагает купить не только суда на воздушной подушке, но и запчасти для СВП. Здесь вы найдете большой перечень деталей и комплектующих. Цены предлагаются самые демократичные, при этом качество очень высокое. При этом здесь возможно не просто закупить запчасти для СВП, но и осуществить ремонт лодок. Компания оказывает полный спектр услуг от производства судов на воздушной подушке, до их обслуживания и ремонта.

 

Для получения консультации звоните по телефону +7 (831)429-02-22. Наши специалисты дадут полную информацию об услугах и их стоимости. Также информация о компании и ее услугах, и продукции есть на сайте «Техносервис».

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement