X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Восстановление ретро автомобилей

Главная | Новости | Восстановление ретро автомобилей

 

Восстановление ретро автомобилей является довольно востребованной услугой на сегодняшний день так как эти автомобили привлекают внимание коллекционеров. Если вас интересует восстановление ретро автомобиля, найдите хорошую компанию, которая предлагает, как полную, так и частичную реставрацию, консультацию и другие услуги.

 

Особенности восстановления ретро автомобилей

 

Стоит отметить, что восстановление ретро автомобилей – процесс довольно длительный, кропотливый и затратный. Полное восстановление ретро автомобиля может занять не один месяц. Ведь для этого потребуется найти оригинальные запчасти, подобрать соответствующие расходные материалы. Но результат превосходит все ожидания.

 

Наша компания предоставляет широкий спектр услуг. Любые работы по восстановлению ретро автомобилей делятся на:

 

- разборку кузова, очистку от ржавчины, удаление старого покрытия;

- ремонт кузова;

- реставрацию шасси;

- покрасочные работы;

- капитальный ремонт или полная замена двигателя и коробки передач;

- реставрацию салона;

- ремонт электропроводки и тому подобное.

 

 Будьте уверенны, выбрав нашу компанию, вы подарите своей машине вторую жизнь и сохраните его первоначальный внешний вид. Восстановление ретро автомобилей в нашей компании проводится на современном оборудовании, по инновационным технологиям и под строгим контролем высококвалифицированных специалистов.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement