X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Восстановление ретро авто

Главная | Новости | Восстановление ретро авто

 

Новая жизнь старой машины. Так поэтично можно описать процесс, который сегодня называют восстановление ретро авто. В чем заключается процедура реконструкции? Из каких этапов она состоит?

 

Восстановление ретро авто в деталях

 

Восстановление ретро авто может быть:

 

  1. полным;
  2. частичным.

 

При полной реконструкции машине возвращают ее первоначальный вид. Восстанавливают старые детали. Их или покупают с рук у других автовладельцев или воссоздают с нуля по чертежам и документам. Это – дорогой способ. Такое восстановление ретро авто влетит в копеечку, но на выходе получается уникальнейший автомобиль родом из прошлого, на котором можно ездить в настоящем.

 

Частичная реконструкция подразумевает замену частей и агрегатов машины современным оборудованием, как внутри, так и снаружи. Такое восстановление ретро авто обойдется владельцу старинной машины намного дешевле, нежели первый вариант. Но и стоимость такого транспортного средства будет далека от тех денег, что предлагают за оригинальную машину из прошлого.

 

В чем плюсы?

 

Мы предлагаем вам восстановление ретро авто по выгодной цене. Мы выполним работу:

 

- качественно;

- в кратчайшие сроки;

- без накладок, нареканий и чрезвычайных происшествий.

 

Необходимо восстановление ретро авто, если машина в будущем будет выставлена на продажу, чтобы занять почетное место в дорогостоящей коллекции или если автомобилем еще намерены пользоваться, как полноценным транспортным средством. Закажите такую услугу в нашей компании. Лучше нас не сделает никто!

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement