X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Видео – суда на воздушной подушке

Главная | Новости | Видео - суда на воздушной подушке от производителя

 

Суда на воздушной подушке зарекомендовали себя как надежное и безопасное транспортное средство для движения по водной, снежной и ледовой поверхности. Они отлично подходят для проведения различных операций: от транспортировки людей и грузов до спасательных и исследовательских операций и патрулирования больших водных пространств.

С принципами работы катера на воздушной подушке, а также особенностями его эксплуатации вы можете познакомиться на видео.

Особенности эксплуатации СВП

Судно на воздушной подушке является маломерным транспортным средством, которое отлично подходит для перевозки людей и грузов. Несомненным преимуществом СВП остается возможность посадки и высадки практически в любом месте, даже на необорудованном берегу.

Преимущества амфибийных судов:

- безопасное развитие скорости до 100 км/ч;

- неограниченный навигационный период;

- низкий уровень расхода топлива;

- движение не только по воде, но также по снегу, льду, мелководью и болоту;

- плавность хода, которая обеспечивается за счет сжатого воздуха, который подается в воздушную подушку под высоким давлением.

Для того чтобы подобрать идеальное судно на воздушной подушке, необходимо знать о природных условиях предполагаемого места эксплуатации.

О ГК «Техносервис»

Судна на воздушной подушке вы можете приобрести в нашей компании по самым доступным ценам. Представленные в каталоге модели имеют все необходимые сертификаты и гарантии, они отлично показали себя не только при тестовых запусках, но и входе многолетней эксплуатации.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement