X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Не обойтись без судна на воздушной подушке

Главная | Новости | В каких случаях не обойтись без судна на воздушной подушке?

Судно на воздушной подушке очень распространенное транспортное средство для передвижения н только по воде, но и по суше, наледи и снегу. Очень часто такие средства передвижения приобретают для того чтобы иметь возможность добраться в отдаленные населенные пункты, веди иногда они оторваны от цивилизации и не имеют автомобильных или железнодорожных путей подъезда. В этом случает суда на воздушной подушке – это единственная возможность поддерживать связь с миром.

 

Особенности судов на воздушной подушке

 

Как уже было сказано, судно на воздушной подушке может передвигаться по различному покрытию, в том числе и по заболоченной местности, суше и воде. Такая универсальность обусловлена особенностями конструкции судна. Суда на воздушной подушке как бы скользят над поверхностью благодаря нагнетенной воздушной прослойке. Минимум трения о поверхность и гарантируют вездепроходимость такому транспортному средству.

 

Главные преимущества судна на воздушной подушке таковы:

 

  • Маневренность;
  • Выносливость;
  • Способность развивать высокую скорость;
  • Всесезонность эксплуатации;

 

Судно на воздушной подушке может перевозить как пассажиров, так и различные грузы. В зависимости от модели и ее технических данных зависят грузоподъёмность, скорость, расход топлива и другие характеристики.

 

Где купить судно на воздушной подушке?

 

Группа компаний «Техносервис» предлагает купить суда на воздушной подушке различных модификаций. Эти лодки хорошо зарекомендовали себя в наших суровых условиях эксплуатации. Они достаточно выносливы и долговечны, а в случае возникновения неисправностей они легко устраняются благодаря наличию всех необходимых деталей, узлов и комплектующих.

 

 

Судно на воздушной подушке от «Техносервис» - это отличный образец идеального сочетания доступной цены с высоким качеством изделия.

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement