X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Узнать стоимость судна на воздушной подушке

Главная | Новости | Узнать стоимость судна на воздушной подушке

Для движения не только по воде, льду и снегу, но также по мелководью, заболоченной местности и в прибрежной территории отлично подходит судно на воздушной подушке. Стоимость СВП зависит от многих факторов, основными из которых являются габариты судна, его вместительность и грузоподъемность. Эта техника универсальна, однако, стоит учитывать тот фактор, что каждая из моделей сконструирована для определенной цели. Если нужно купить экскурсионное судно на 10 пассажиров, то его цена будет выше, чем у лодки для частного туризма, рассчитанной на 3-4 человека.

Как правильно выбрать и купить судно на воздушной подушке

Разные модели катеров рассчитаны для выполнения определенных функций, поэтому очень внимательно нужно отнестись к выбору модификации. Катер-амфибия отлично справляется с большим спектром задач:

- перевозка людей на различные расстояния;

- доставка грузов (в том числе, требующих особых условий транспортировки)

- операции по спасению людей и животных;

- исследования и научная работа даже в заповедных зонах;

- патрулирование рек;

- активный отдых в труднодоступных районах (например рыбалка или экстремальный спуск).

На севере, где снег покрывает землю больше полугода, вместительное судно на воздушной подушке для перевозок по льдам, заснеженной целине грузов и людей, станет незаменимым помощником, а стоимость такого катера очень быстро окупится.

Преимущества судна на воздушной подушке от ГК «Техносервис»:

- корпус выполнен из высококачественных композитных материалов и выдерживает заявленные требования по нагрузке;

- в нижней части корпуса расположены воздуховоды, что позволяет равномерно перераспределить нагрузку по всей поверхности воздушной подушки и снизить давление на поверхность;

- нагнетательный вентилятор расположен под двигателем, а вся конструкция прикреплена к корпусу через амортизирующие элементы, что снизило уровень вибрации и повысило комфортность перевозок;

 - устанавливаемые двигатели (Subaru и Toyota) имеют экономичные показатели расхода топлива;

- ходовые винты изготовлены из алюминия с хорошей износостойкостью;

- судно на воздушной подушке может развивать скорость до 100 км/ч на воде, по льду и снегу, что позволяет быстро перемещаться в экстренной ситуации;

- под природные условия эксплуатации подбирается тип гибкого ограждения: амфибийное или скеговое;

О нижегородском производителе

При производстве СВП ГК «Техносервис» использует актуальные разработки и проекты, подготовленные конструкторским бюро компании. По запросу возможна подготовка индивидуального проекта на базе стандартных моделей для повышения качества работы судна.

В 2020 году компания предоставляет не только достаточный гарантийный срок для проверки оборудования (300 моточасов), но также предоставляет постгарантийное обслуживание весь период эксплуатации катера, гарантирующих ликвидацию любых повреждений в кратчайшие сроки.

Купить комфортабельную модель по выгодной цене можно, сделав заказ на сайте.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement