X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Утилизация опасных отходов: цена, особенности

Главная | Новости | Утилизация опасных отходов: цена, особенности

 

С целью обеспечения безопасной промышленной, производственной деятельности, поддержания требуемых санитарных, экологических параметров в жилых населенных пунктах и за их пределами нужна корректная утилизация опасных отходов. Цена на обезвреживание меняется в зависимости от сложности проводимых манипуляций. Работы по переработке ведутся с привлечением спецтехники.

 

Утилизация опасных отходов: цена, особенности

 

Итоговая цена на утилизацию опасных отходов складывается из определенных параметров:

  • расходов на хранение, перевозку, обезвреживание мусора;
  • класса эпидемиологической опасности БО/ТО;
  • вида и объема исходного продукта.

 

Доказанной эффективностью в сфере утилизации опасных отходов отличается термическое разрушение (пиролиз). Цена мусоросжигательной установки зависит от технических параметров, нормативного количества перерабатываемой мусорной продукции. Данный вид спецоборудования подходит для различных производств.

 

ГК «Техносервис» предлагает приобрести пиролизные печи, предназначенные для утилизации опасных отходов, по конкурентоспособной цене. В ходе сжигания образуется горючий газ, жидкое топливо, подходящие для последующего использования.

 

Хотите узнать больше об утилизации опасных отходов? Интересует цена на пиролизное оборудование? Звоните по номеру +7 (831)429-02-22, заказывайте обратный звонок, оставляйте сообщения на веб-портале.

 

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement