X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Утилизация отходов методом пиролиза

Главная | Новости | Услуги утилизации отходов методом пиролиза

 

Услуги утилизация отходов – это очень важная тема сегодня. Ведь проблема роста свалок и ущерба окружающей среде и людям не просто не теряет своей актуальности, а усугубляется с каждым днем.

 

На сегодня существует множество вариантов утилизации отходов. Один из самых популярных методов – это пиролиз. Благодаря переработке отходов методом пиролиза можно не просто избавится от ненужного мусора, но и получить различные полезные и нужные вещества, такие как:

 

  • жидкое топливо;
  • газ;
  • полукокс;

 

Пиролиз – это переработка отходов путем их термической обработки. Причем, для работы пиролизной установки используется выделяемый ею же процессе переработки отходов га. Этот факт говорит в пользу экономии обслуживания этой перерабатывающей установки. Услуги утилизации отходов методом пиролиза становятся все более популярными, так как установка действительно эффективна, экономична и надежна.

 

Можно ли купить установку для утилизации отходов?

 

Группа компаний «Техносервис» предлагает пиролизные установки различного объема. Благодаря им вы сможете оказывать услуги по утилизации отходов либо использовать их для собственных нужд. Важно, чтобы такие установки были в каждом городе и селе, это позволит утилизировать все вредные для природы отходы, без угрозы для человека и экологической обстановки.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement