X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Услуги тюнинга УАЗ 3151 от ГК Техносервис

Главная | Новости | Услуги тюнинга УАЗ 3151 от ГК Техносервис

 

Старому автомобилю придать новую жизнь путем апгрейда. Улучшить технические параметры и внешний вид помогут квалифицированные мастера тюнинга. Устаревшая модель УАЗ 3151, цена которой существенно ниже более новых авто этой марки, будет изменена практически до неузнаваемости в зависимости от пожеланий самого владельца. Специалисты нашей компании успешно выполняют работу любой сложности. Услуги тюнинга УАЗ 3151, цена которых рассчитывается для каждого заказа индивидуально, включают следующие мероприятия:

 

  • Удаление старого лакокрасочного покрытия кузова и нанесение нового;
  • Удаление следов механических повреждений и замена изношенных деталей;
  • Установка дополнительного технического оборудования;
  • Замена и модернизация отделки салона и много другое.

 

Преимущества и цена тюнинга УАЗ 3151

 

Услуги тюнинга на базе нашего центра позволяют профессионально улучшить технические характеристики вашего транспортного средства, повысить его производительность, усовершенствовать внешний облик. Цена тюнинга УАЗ 3151 зависит от сложности и объема работ, сроков сдачи готовой машины. По всем вопросам относительно заказа услуги обращайтесь к менеджерам компании по приведенным контактам.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement