X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Оборудование и услуги по утилизации опасных отходов

Главная | Новости | Услуги по утилизации опасных отходов и оборудование для услуг

 

Необходимость утилизации опасных отходов –проблема, с которой сталкиваются многие предприятия. Практически любое производство или любая иная сфера деятельности приводит к образованию побочных продуктов, иногда с опасными для людей и окружающей среды свойствами. Их нельзя просто выкинуть или закопать. Поэтому вопрос об утилизации стоит очень остро.

 

Услуги по утилизации опасных отходов

 

Пиролиз – разложение органических материалов под действием высоких температур. С его помощью утилизируются следующие категории отходов:

 

  • пластиковая тара и другие отходы;
  • медицинские отходы;
  • продукты переработки в нефтепромышленности;

 

Этот перечень можно продолжать довольно долго. Главное, что процесс пиролиза абсолютно экологичен и происходит без доступа воздуха в закольцованном цикле.

 

Группа компаний «Техносервис» предлагает приобрести оборудование для утилизации опасных отходов. Именно эти установки гарантируют переработку с образованием остатка полукокса. Процесс может проводиться круглосуточно и поэтому утилизация опасных отходов, как услуга, пользуется большим спросом у компаний, нуждающихся в переработке больших объемов.

 

Если вам нужно оборудование для утилизации опасных отходов, обращение в компанию «Техносервис» станет правильным выбором.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement