X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Услуги по утилизации опасных отходов

Главная | Новости | Услуги по утилизации опасных отходов

 

Актуальность услуги утилизации опасных отходов определена законом № 89-ФЗ от 24.06.98. В документе приводится перечень материалов, подлежащих уничтожению по причине экологической опасности. Предприятия, в процессе деятельности которых образуются такие отходы, обязаны вести их строгий учет и отчитываться в их утилизации. Цена утилизации опасных отходов зависит от категории веществ и их количества.

 

Услуга по утилизации опасных отходов: оптимизация расходов

 

Цена утилизации опасных отходов может быть уменьшена за счет внедрения на своем предприятии собственного участка по переработке отходов. Приобрести соответствующее оборудование вам предлагает «Группа компаний «Техносервис». Комплекс пиролизных установок позволит утилизировать следующие категории веществ:

  • продукты нефтеперерабатывающей отрасли (масла, пасты, отработки, промасленную ветошь, эмульсии и др.);
  • автомобильные шины и иные резины;
  • полимеры всех видов (пластик, полиэтилен);

 

Представленные установки работают по принципу термическо-механического уничтожения. С их помощью цена утилизации опасных отходов сокращается в разы.

 

«Техносервис» об услуге утилизации опасных отходов

 

Купить установки для уничтожения отходов различных классов опасности можно, связавшись с представителями нашей компании. Внедрение предложенных нами решений гарантирует потребителю следующие преимущества:

 

  • Производительность. Предприятие разработает комплекс пиролизных установок, соответствующий по своим параметрам вашим реальным потребностям.
  • Надежность. Утилизация опасных отходов будет происходить без перебоев.
  • Экономия на стоимости утилизации опасных отходов позволяет быстро окупить затраты на приобретение комплекса.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement