X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Участие в салоне "Комплексная безопасность 2017"

Главная | Новости | Участие в салоне "Комплексная безопасность 2017"

 

 

 

C 6 по 9 июня 2017г. на базе Ногинского спасательного центра МЧС России проходил юбилейный 10-й международный салон средств обеспечения безопасности "Комплексная безопасность-2017".

 

            Раньше выставка средств обеспечения безопасности ежегодно проводилась в Москве на ВДНХ, в этот раз в качестве площадки выбрали Ногинский полигон МЧС. Только на таком обширном пространстве спасателям есть где развернуться.

 

            Представителям нашей компании выпала честь участвовать в этом мероприятии и представлять нашу технику - суда на воздушной подушке "Пегас" и "Мираж" и лодку-амфибию "Рибоход".  Наша экспозиция вызвала большой интерес и была высоко оценена специалистами и многочисленными посетителями выставки и отмечена дипломами.

 

                                                

        

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement