X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

УАЗ Хантер на нашем предприятии

Главная | Новости | Тюнинг УАЗа Хантер на нашем предприятии

 

Хотите повысить технические характеристики вашего внедорожника? Желаете улучшить его проходимость, вместимость, грузоподъемность? Необходимо модернизировать топливную систему? Снизить расход горючего? Компания ГК "Техносервис"- это возможность получить качественный тюнинг УАЗа Хантер за разумные деньги!

 

На нашем предприятии внедорожники УАЗ модернизируются следующим образом:

 

  • Автомобиль доукомплектовывается силовой дизельной установкой. Такой тюнинг УАЗа Хантер позволяет достичь значительной экономии топлива с сохранением высокой проходимости транспортного средства и скорости движения.
  • Увеличение грузоподъемности достигается за счет установки дополнительного багажника на крыше транспортного средства. Такой тюнингУАЗа Хантерпозволяет перевозить дополнительный груз весом от 250-300 кг (эквивалентно весу 2-3 человек).
  • Подъем выхода выхлопной системы до уровня крыши транспортного средства. Благодаря этой операции становится возможным преодоление глубоких луж и небольших водоемов без деактивации двигателя.

 

Преимущества заказа тюнинга УАЗа Хантер в компании ГК «Техносервис»

 

У нас работают высококвалифицированные мастера, которые выполняют модернизацию УАЗа  максимально быстро и качественно. Мы предлагаем выгодные цены на производимые нами работы. Нужен добротный тюнинг УАЗа Хантер? Обращайтесь к нам!

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement