X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Тюнинг ретро автомобилей – эстетическое перевоплощение классики

Главная | Новости | Тюнинг ретро автомобилей – эстетическое перевоплощение классики

 

Сегодня тюнинг ретро автомобилей – это целое искусство, помогающее вдохнуть новую жизнь в классические марки транспорта и помочь их обладателям подчеркнуть уникальность своих вкусов, самовыразиться. Мастера и дизайнеры компании ГК «Техносервис» знают об этом, поэтому предлагают индивидуальный подход к преобразованию изысканных машин. С нами Волга, ЗИМ, Победа будут выглядеть роскошно, привлекая к себе взгляды окружающих.

 

Особенности услуги

 

ГК «Техносервис» предлагает тюнинг нескольких видов:

 

  • эстетический;
  • технический;
  • комплексный.

 

Сотрудничая с нами, можно не только улучшить внешний вид уникального авто, но и обновить его техническую часть на более современную. Качественная доработка, к примеру, интерьера, узлов и базовых агрегатов – подвески, тормозов, двигателя, поможет создать настоящий шедевр.

 

Тюнинг ретро авто -основные преимущества

 

Рассматривая услугу, важно помнить о следующих моментах:

 

  1. Это хорошая альтернатива внешней реставрации.
  2. Она помогает по-новому заявить о себе как о личности.
  3. При техническом обновлении дает возможность использовать авто ежедневно.
  4. Можно реализовать самые смелые, нетривиальные идеи.
  5. Транспортное средство обретет небывалую привлекательность, восхищает.
  6. Экономит бюджет.

 

Вы уже все представили и ловите восхищенные взгляды? Тогда заполняйте заявку, звоните! Приложим максимум усилий, чтобы Ваше «сокровище» обрело мощность и комфортность при  воссоздании первоначального внешнего вида авто! 

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement