X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Тюнинг ретро автомобилей

Главная | Новости | Тюнинг ретро автомобилей

 

  Если вас интересует тюнинг ретро автомобилей, значит вы обратились по адресу. В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты, которые сделают из ваших ретро автомобилей настоящие шедевры искусства. Тюнинг ретро автомобилей позволит довести до идеала знаменитые формы и детали авто, и придаст им элегантность и эксклюзивность.

 

Преимущества тюнинга ретро автомобилей

 

  К основным преимуществам тюнинга ретро автомобилей стоит отнести их:

 

- эстетичность;

- практичность;

-  солидный внешний вид.

 

  Стоит отметить, что тюнинг ретро автомобилей – процесс довольно трудоёмкий и требующий особых знаний и навыков. Если вы действительно хотите, чтобы ваша машина выглядела достойно, закажите тюнинг ретро автомобилей.

 

Этапы тюнинга ретро автомобилей

 

  При тюнинге ретро автомобилей, в первую очередь, проводится полная разборка корпуса. Все детали зачищаются, и далее следует процесс восстановления шасси, лакокрасочные работы по кузову и тому подобное. После проведения этих работ, специалисты нашей компании преступают к замене двигателя, коробки передач, проводят модернизацию тормозной системы и электропроводки. Завершается тюнинг ретро автомобилей – оформлением салона.

 

  Обратившись в нашу компанию, вы останетесь довольны конечным результатом. Ведь после кропотливых стараний наших профессионалов, ваш автомобиль будет выглядеть стильно и привлекательно. Так как тюнинг ретро автомобилей проводится вручную, то каждая отдельно отреставрированная машина является уникальной и неповторимой.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement