X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Тюнинг и доработка уаз патриот для бездорожья

Главная | Новости | Тюнинг и доработка уаз патриот для бездорожья

 

УАЗ Патриот – детище российской автомобильной промышленности и достойная альтернатива зарубежным иномаркам. Но, несмотря на все его преимущества, некоторая доработка УАЗ патриот позволяет владельцам раскрыть больше возможностей.

 

Эту машину часто выбирают те, кто живет за городом или любит выехать на природу. Эксплуатируя машину ежедневно на большие расстояния сложно обойтись стандартной комплектацией. Поэтому автовладельцы заказывают для машины уаз патриот тюнинг для бездорожья.


Что представляет собой тюнинг для бездорожья?
 

Перефразируя слова из известного кинофильма: «Ездить – хорошо! А хорошо ездить - еще лучше!»
 

Доработка УАЗ патриот включает в себя следующие пункты:


• Тюнинг кузова
• Тюнинг ходовой части
• Доработка двигателя

 

Тюнинг кузова
 

Проводя для уаз патриот тюнинг для бездорожья, специалисты отмечают, что доработка кузова увеличивает его защиту. Популярностью пользуется установка дополнительной противоударной рамы. Она устанавливается спереди машины, и защищает бампер, фары, часть двигателя. Сбоку монтируют защитные пороги, которые служат также подножкой.



Доработка ходовой части


         При тюнинге ходовой части меняют пружины, амортизаторы. Возможно даже использование особенных амортизаторов, которые меняют жесткость в зависимости от дорожного покрытия. Стандартные колеса заменяют на колеса большего диаметра. Такая доработка уаз патриот повышает проходимость машины.



Тюнинг двигателя


 

Делая для уаз патриот тюнинг для бездорожья, автовладельцы становятся перед выбором: какой вид тюнинга двигателя выбрать? Существует два варианта:


• при механическом тюнинге осуществляется физическое воздействие на комплектующие двигателя или полная замена двигателя на более мощный.
• чип-тюнинг - вариант, когда специалисты «колдуют» с электронными настройками блока управления двигателем, изменяя необходимые параметры.
Второй вариант улучшения двигателя менее затратный, при этом позволяет увеличить мощность машины на 5-10%. 
 

Выбирая для уаз патриот тюнинг для бездорожья, владелец, повышает защиту автомобиля и улучшает комфортность езды.
 

Умная доработка уаз патриот – это залог того, что вы всегда доберетесь к назначенному месту, по любым дорогам.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement