X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Цены на лодки-амфибии

Главная | Новости | Цены на лодки-амфибии

 

Лодки, катера, вездеходы, сани двойного назначения становятся все более популярными. Цена на лодку-амфибию уже не является астрономической, и позволить себе её покупку может человек даже со средним достатком. Отличительной особенностью всех устройств-амфибий является их возможность передвигаться как по суше, так и по водной поверхности без привлечения тягача или другого транспорта. Это самоходные механизмы, работающие автономно без использования постороннего движительного устройства. Цены на лодки-амфибии различных моделей могут существенно отличаться – от малобюджетных, доступных практически всем, до высоких, сравнимых со стоимостью небольшой яхты.

 

От чего зависит цена лодки-амфибии?

 

Несколько параметров влияют на цену лодки-амфибии:

 

  • конструкция колёсной базы – трёх или четырёхколёсная, гусеничная;
  • мощность двигателя;
  • габариты;
  • конструкция самой лодки – надувная-резиновая, дюраль-алюминиевая, катер со стальными бортами и пр.;
  • марка, модель, производитель.

 

Конечно, цена лодки-амфибии будет выше, чем обычной лодки или катера, но при выборе транспорта необходимо учитывать цели покупки, задачи, которые на неё будут возложены, и условия эксплуатации. Чтобы просто доставить лодку от гаража до ближайшего водоёма проще воспользоваться обычным тягачом или прицепом к легковому автомобилю. Для условий, когда понадобится несколько раз менять условия передвижения – то по суше, то по воде, то по болоту, понадобится транспорт не только вездеходного, но амфибийного свойства. В таких случаях цена на лодку-амфибию представляется совершенно адекватной.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement