X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

 Цены на лесовозы

Главная | Новости |  Цены на лесовозы

 

Какова цена лесовоза и зачем он нужен? Опытные предприниматели знают, что транспортировать сваленную древесину на обычных грузовиках не то что трудно, а практически невозможно. Диаметр и длина спиленных бревен превышает габариты большинства обычных грузовых отделений всех типов.

 

Лесовоз был специально разработан для транспортировки именно этого типа грузов. Грузовое отделение этого специализированного автотранспорта оснащено специальными ложементами (конструкции U-образной формы), удерживающими бревна на месте. Цена лесовоза зависит от его технических характеристик (количество ложементов, наличие манипулятора и т.п.).

 

Преимущества лесовозов

 

  • Конструкция грузового отделения может дополнительно доукомплектовываться манипулятором для погрузки бревен (цена лесовоза с манипулятором будет выше транспорта в базовой комплектации)
  • Ложементы способны надежно удерживать и фиксировать большой объем груза.
  • Лесовоз способен перевозить бревна, длина которых составляет до 6 м. для этого грузовое отделение доукомплектовывается дополнительными ложементами. Чем их больше – тем надежнее фиксация груза (и выше цена лесовоза)

 

Покупайте лесовозы от производителя в компании ГК «Техносервис»! Цена лесовоза в компании ГК «Техносервис» приемлема для всех. Для заказа нужно заполнить специальную форму, представленную после подробного технического описания моделей или позвонить по контактному номеру телефона.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement