X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Цены на катера на воздушной подушке в компании «Техносервис»

Главная | Новости | Цены на катера на воздушной подушке в компании «Техносервис»

Цены на катера на воздушной подушке в компании «Техносервис»

 

Катера на воздушной подушке особенно ценятся рыбаками и охотниками. Ведь это именно те транспортные средства, которые позволяют добраться до самых отдаленных местностей. Главная особенность катера на воздушной подушке – это его способность передвигаться и по суше и по воде. Это обеспечивается за счет наличия воздушной подушки и создаваемой ей прослойке воздуха между днищем катера и поверхностью. Именно эта прослойка воздуха позволяет транспортному средству как бы парить над поверхностью.

 

От чего зависят цены на катера на воздушной подушке?

 

Цены катера на воздушной подушке могут отличаться в зависимости от модели. Главные критерии формирования цены:

 

  • Мощность двигателя;
  • Тип воздушной подушки;
  • Пассажировместительнеость;
  • Грузоподъемность;
  • Тип гибкого ограждения;

 

Также немаловажную роль для цены катера на воздушной подушке играет то, кем он был произведен. Цены на катера на воздушной подушке российского производства гораздо ниже, чем у зарубежных компаний, поэтому если вы не хотите переплачивать купить катер отечественного изготовления.

 

 Цены катера на воздушной подушке в компании «Техносервис»

 

Отечественный производитель ГК «Техносервис» предлагает вполне приемлемые цены на катера на воздушной подушке. При этом данные транспортные средства проходят обязательную сертификацию и соответствуют всем требованиям ГОСТа.

 

Купить катер на воздушной подушке можно и под заказ, цена при этом будет выше только в том случае, если будут отмечены какие-то дополнительные опции. Наши специалисты могут подробно рассказать обо всех дополнительных опциях на которые могут рассчитывать покупатели. Получить любую дополнительную информацию вы можете позвонив по телефонам, указанным на нашем сайте.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement