X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Цены лодок амфибий в России!

Главная | Новости | Цены лодок амфибий в России!

 

ГК «Техносервис» предлагает купить по приемлемой цене лодки амфибии. Такое судно съезжает в воду и возвращается на сушу самостоятельно, без помощи трейлера или буксира. Кажется невозможным, но лодки амфибии независимо от цены и модификации не теряют своих быстроходных свойств.

 

Описание лодок амфибий

 

Какова бы ни была цена лодки амфибии, принцип ее работы всегда один: при нажатии кнопки приводятся в движение 3 лодочных колеса (по принципу того, как работают шасси у самолета). Ее особенности:

  • при нахождении в воде шасси располагаются выше ватерлинии, поэтому не влияют на скорость передвижения;
  • бывают как переднеприводные, так и полноприводные модели;
  • цена лодки амфибии зависит от ее комплектации и технических характеристик.

 

Как купить лодку амфибию

 

Передвигаясь одновременно по водоему и берегу на лодке амфибии, цена которой в ГК «Техносервис» доступна для потребителя, вы получите самые яркие впечатления от прогулки. Чтобы подняться на берег или спуститься с него, пассажирам совсем не нужно покидать судно. Справиться с управлением способен даже один человек.

 

Получить детальную консультацию, узнать цену лодки амфибии, подходящей именно вам, и сделать заказ можно у менеджера компании. Свяжитесь с нами любым из предложенных способов и станьте владельцем необычной лодки!

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement