X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Цена катеров на воздушной подушке

Главная | Новости | Цены катеров на воздушной подушке

Находитесь в поисках качественного катера на воздушной подушке? Не можете определиться с комплектацией? Обратите внимание на каталог амфибий от ГК «Техносервис». Мы предлагаем СВП по доступным ценам с гарантийным сроком, позволяющим провести полноценные испытания в реальных условиях эксплуатации.

Катера-амфибии характеризуются высокой маневренностью и устойчивостью, что обеспечивает широкий спектр задач, которые лодка помогает решить:

- перевозка людей на различные расстояния;

- доставка грузов (в том числе, требующих особых условий транспортировки)

- операции по спасению людей и животных;

- исследования и научная работа даже в заповедных зонах;

- патрулирование границ и охрана территорий;

- активный отдых с семьей и друзьями в труднодоступных районах;

- сплав по реке, озеру или искусственному водоему;

- охота и рыбалка.

Особенности использования катера на воздушной подушке

СВП осуществляет движение за счет сжатого воздуха, который попадает внутрь подушки через специальный клапан. Благодаря двойной стенке, подушка отличается стойкостью к повреждениям, мелким порезам и ударам. Судно легко транспортировать, так как во время движения оно буквально парит по воздуху, которым и наполнена его основная часть.

Благодаря мощному двигателю, катер-амфибия способен развивать высокую скорость за максимально короткий промежуток времени. Кроме того СВП отличается хорошими показателями плавучести и простотой управления, что делает его оптимальным средством передвижения по естественным и искусственным водоемам.

Главной особенностью лодки данного типа является наличие гибкого ограждения, которое делает судно устойчивым к повреждениям и позволяет эксплуатировать его практически в любое время года (в том числе в период межсезонья, во время становления и таяния льда). Также катер может перемещаться не только по водной поверхности, но и по снегу, льду, мелководью, болотам и по суше в прибрежной зоне.

Основными преимуществами катера-амфибии можно назвать его универсальность и простоту сборки. Транспортировка судна возможна как в разобранном, так и уже в готовом виде. Во втором случае его перевозка доступна в виде прицепа к легковому или грузовому автомобилю

О компании

Группа компаний «Техносервис» является отечественным производителем и готова согласовать с вами конструкцию сборки, а также внести изменения в стандартные модели согласно вашим индивидуальным предпочтениям. Помимо производства и продажи лодок-амфибий компания предоставляет услуги по ремонту, а также гарантийное обслуживание каждой модели.

У нас вы можете приобрести судно на воздушной подушке по доступным ценам, а также проконсультироваться со специалистом по всем основным вопросам.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement