X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Цена утилизации отходов

Главная | Новости | Цена утилизации отходов

 

В процессе осуществления хозяйственной деятельности на любом предприятии образуются отходы, нуждающиеся в утилизации. Некоторые предприниматели, пытаясь сэкономить на цене на утилизацию отходов, пытаются или самостоятельно их перерабатывать, или избавляться от них незаконными способами. Но далеко не весь мусор можно просто вывезти на городскую свалку или вылить в канализацию. Цена утилизации отходов зависит от степени опасности мусора и сопутствующих затрат на его переработку, для чего необходимо приобрести соответствующее оборудование.

 

От чего зависит цена утилизации отходов?

 

В зависимости от степени опасности для окружающей среды и человека мусор делится на 5 классов, которые определяют цену утилизации отходов:

 

  1. Чрезвычайно опасные – риск нанесения вреда окружающей среде очень высокий. Ущерб экологии невосполним.
  2. Высокоопасные. Высокий уровень нанесения вреда окружающей среде. Срок восстановления экосистемы – до 30 лет.
  3. Умеренно опасные – восстановление экосистемы до 10 лет.
  4. Малоопасные – вред окружающей среде относительный. На восстановление необходимо от 3-х лет.
  5. Неопасные. Компоненты мусора практически не наносят вреда экологии, безопасны для человека и животных.

 

В зависимости от класса определяется объем работ, необходимый для переработки мусора, технологические требования, соответствующее оборудование к соблюдению правил ТБ и цена утилизации отходов.

 

Самостоятельно выбрасывать  мусор без его переработки на специальной технике нельзя. Это противозаконно. На цену на утилизацию отходов влияет как и на каком оборудовании производится его переработка, нейтрализация и уничтожение.

 

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement