X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Цена утилизации опасных отходов

Главная | Новости | Цена утилизации опасных отходов

 

Бытовой и промышленный мусор в зависимости от степени опасности для окружающей среды делится на 5 классов. Самый опасный, способный нанести непоправимый ущерб экоситеме мусор, относится к I классу. Цена утилизации опасных отходов складывается из сложности технологии и последующего захоронения результатов переработки. Бытовой мусор переработать проще, ущерб для экосистемы незначителен, мусороперерабатывающее предприятие может обойтись небольшими технологическими затратами. I класс требует более сложного, ответственного и затратного подхода, поэтому цена утилизации опасных отходов выше, чем бытового мусора.

 

Варианты утилизации опасных отходов и цена

 

Лицензия на переработку мусора позволяет специализированному предприятию производить следующие мероприятия, от которых зависит цена утилизации опасных отходов:

 

  • переработка мусора с выработкой сырья, пригодного для вторичного использования;
  • обезвреживание с последующим захоронением на полигоне;
  •  сжигание на специализированном заводе;
  • пиролиз, позволяющий полностью обезвредить результаты переработки без опасности для окружающей среды.

 

В зависимости от выбранной технологии определяется цена утилизации опасных отходов.

 

Благодаря применению высоких технологий и специализированной техники удаётся снизить риск нанесения ущерба до минимума, чем определяется соответствующая цена утилизации опасных отходов.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement