X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Цена судна на воздушной подушке от ГК "Техносервис"

Главная | Новости | Цена судна на воздушной подушке от ГК "Техносервис"

 

Универсальное, водно-наземное судно на воздушной подушке, на внешний вид и цену которого влияют особенности модели, габариты, комплектация, страна-производитель. Данный вид ТС может перемещаться по льду, земле, воде, песку, болотистой местности. ТС представленного типа используются для перевозки людей, транспортировки грузов по различным водоемам, твердым грунтовым поверхностям и не только.

 

Многофункциональное судно на воздушной подушке: специфика, цена и характеристики

 

СВП производятся из нержавеющей стали, высокопрочных, композитных материалов. Катера отличаются высокой проходимостью, разгоняются до 80-90 км/ч. Итоговая цена судна на воздушной подушке складывается из определенных факторов: грузоподъемности, модификации, вместимости ТС, мощности силового агрегата. Технические особенности позволяют легко эксплуатировать транспортные средства на мелководье, участках с пологим побережьем и труднопроходимых зонах. К основным преимуществам СВП относятся:

  • низкая стоимость техобслуживания;
  • возможность круглогодичного использования;
  • простота управления, высокая проходимость.

 

Приобрести универсальное судно на воздушной подушке по конкурентоспособной цене

 

 Ищете транспорт для развлечений, охоты, рыбалки, туризма? ГК «Техносервис» реализует суда на воздушной подушке для частного или коммерческого использования. Предоставляем доступные ценовые предложения, разнообразные варианты форм оплаты. Мы доставляем ТС в различные российские регионы. Узнайте точную цену, сроки, условия доставки судов на воздушной подушке, закажите нужный товар по номеру +7 (831)429-02-22 или оставьте личную online-заявку. Специалист отдела продаж перезвонит в ближайшее время и уточнит нюансы заказа.

 

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement