X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Цена лесовоза

Главная | Новости | Цена лесовоза

 

  Наша компания занимается разработкой различных видов спецтехники. Предприятиям, занимающимся заготовкой древесины, мы предлагаем Фовардер Т6920. Такой лесовоз по заказу оснащается гидравлическими манипуляторами, что увеличивает цену, но значительно упрощает укладку бревен на платформу.

 

Особенности

 

  Разработанный компанией лесовоз перевозит до 10 т груза, что быстро окупит цену его приобретения. Эта автомобиль имеет некоторые технические особенности:

 

  • рама на шарнирном сочленении;
  • сбалансированная независимая подвеска;
  • полный привод;
  • кран-манипулятор.

  Эта спецтехника сконструирована так, что в любой момент можно заменить колеса гусеницами, если работы ведутся на болотистой местности. В кабине лесовоза установлен кондиционер, магнитола, радиостанция, что входит в цену комплектации автомобиля.

 

Преимущества покупки в компании

 

  Нет техники, которая работает вечно, поэтому всегда приходится заменять какие-то детали, узлы. Если вы купите лесовоз Форвардер Т6920 наша компания позаботится о гарантийном и постгарантийном обслуживании приобретенной вами техники.

 

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement