X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Цена форвардера

Главная | Новости | Цена форвардера

 

Лесозаготовительная техника «Техносервис» представлена двумя типами машин. Наш форвардер ценой выгодно отличается от других предложений. Мы снабжаем эксплуатирующие предприятия оригинальными запчастями, осуществляем регулярные техосмотры.

 

Лесной грузовик форвардер, описание

 

Спецтехника используется для работы по скандинавскому алгоритму лесозаготовки: сбор сортаментов, подсортировка, доставка.

 

Цена форвардера полностью отвечает его производительности, мощности и возможностям.

 

  • Грузовик вынослив, грузоподъемность обеспечивает шарнирно-сочлененная рама.
  • Полноприводный автомобиль обладает высокой проходимостью.
  • Многофункциональная машина оборудована нестандартной гидравлической краноманипуляторной установкой.
  • Цена форвардера оправдана его большой тягловой силой, способностью двигаться по бездорожью.

 

ТС за одну проходку перевозит 10 тонн кругляка.

 

Лесозаготовка с форвардером и харвестером

 

Заказывая технику в «Техносервис», клиент обеспечивает полный цикл лесозаготовки. Прикидывая затраты, покупатель харвестера и форвардера учитывает общую цену, поскольку машины работают в паре. Конструкция автомобиля предполагает удлинение задней рамы на метр. На колеса легко устанавливаются гусеницы или цепи. В комплект поставки входят инструменты, лестница, радиостанция, насос.

 

Закажите форвардер по цене, более доступной, чем у других производителей! После заполнения заявки на сайте с вами свяжется наш специалист.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement