X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Транспортные средства для работы в шахтах и рудниках от ГК «Техносервис»

Главная | Новости | Транспортные средства для работы в шахтах и рудниках от ГК «Техносервис»

Для работ в добывающей промышленности необходимы транспортные средства, отличающиеся особыми характеристиками надёжности и проходимости в труднодоступных участках дороги. ГК «Техносерис» предлагает широкий модельный ряд специализированной техники, разработанной специально для шахт и рудников.

Ассортимент ГК «Техносервис»

Магазин предоставляет большой выбор техники для работ в шахтах и рудниках. Основной ассортимент составляют три группы:

  • Транспортные средства «Крот»;
  • Продукция КАМАЗ;
  • ТС «Курьер».

Так же для покупки доступен Тягач шахтный колёсный 921. Компания получила разрешение на предоставление техники «Крот» и «Курьер» для проведения работ в добыче ископаемых в Казахстане.

Продукция «Крот»

Транспортные средства «Крот» обеспечивают безопасность при работе на разных высотах. Основная задача линейки это перевозка грузов с места добычи до предполагаемой разгрузки. Грузоподъёмность транспортных средств позволяет работать с тяжелыми породами за один рейс.

Продукция «Крот» также приспособлена для перевозки персонала и рабочих в пространстве шахт и рудников, что заметно ускоряет процесс и облегчает труд специалистам. Техника обеспечивает безопасность пассажиров даже на дороге без специального покрытия, что позволяет работать на разных пластах пород под землёй.

Технические характеристики всей линейки очень похожи. Транспортные средства оснащаются дизельными двигателями для улучшения работоспособности в тяжёлых условиях. Главное отличие различных моделей заключается в кузовах, они бывают:

  • С цистернами для нефтепродуктов или солевых растворов;
  • Пассажирские и грузопассажирские;
  • С ремонтным, пожарным и санитарным модулем;
  • Грузовые и для взрывчатых веществ;
  • С грузоподъёмными станциями.

Транспортные средства «Курьер»

Продукция «Курьер» представлена моделями на базе УАЗ и УАЗ-HANTER отечественного производства. Линейка предназначена для работ на рудниках, имеются модели для перевозки грузов и рабочих по разновысотным пластам грунта.

Автомобили снаряжаются дизельными двигателями с качественным очищением выхлопных газов для обеспечения безопасности внутри шахт и рудников. Так же присутствуют усиленные модели для дополнительной защиты пассажиров внутри транспортного средства.

Продукция КАМАЗ

В ГК «Техносервис» представлены две модели КАМАЗ (самосвал и пассажирский), которые подходят для транспортировки рабочих или добытых внутри рудников и шахт пород, а так же для работы на поверхности. Это крупногабаритные автомобили, из-за чего они не могут использоваться в узких туннелях. Обе вариации оснащены дизельным двигателем и защитой кабины от внешних воздействий, для обеспечения качества работы транспорта. Благодаря своим характеристикам в сфере грузоподъёмности и защищённости КАМАЗ пользуется популярностью в добыче ископаемых.

О компании

Для приобретения транспортного средства от ГК «Техносервис» необходимо заполнить анкету на сайте и указать удобное для звонка время (также можно самостоятельно позвонить в офис компании). Наши сотрудники помогут Вам подобрать подходящий вариант по лучшей цене. После приобретения техники Вы получаете гарантийное и послепродажное обслуживание.

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement