X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Транспорт на воздушной подушке - судно на воздушной подушке

Главная | Новости | Транспорт на воздушной подушке - судно на воздушной подушке

Транспорт на воздушной подушке

 

Транспорт на воздушной подушке в настоящее время пользуется большой популярностью. В первую очередь это обусловлено высокой проходимостью и возможностью эксплуатировать технику при любых погодных и климатических условиях.

 

За счет сжатого воздуха, который вводится в подушку из морозостойких материалов под высоким давлением, нагрузка на поверхность практически отсутствует, благодаря чему транспортные средства такого плана способны развивать скорость выше 40 км/ч и ловко маневрировать среди препятствий, двигаться по наклонной поверхности.

 

Виды транспорта на воздушной подушке

 

Транспорт на воздушной подушке широко используется для перевозки пассажиров и грузов, включая междугороднюю транспортировку. Может перемещаться не только по суше, но и по водной поверхности.

 

Особое внимание уделяется материалу воздушной подушки – он должен быть ударопрочным и морозостойким, для дополнительной защиты сверху наносится полиуретановое покрытие. Перевозить транспорт на воздушной подушке можно как в собранном, так и в сдутом состоянии.

 

В первом случае его можно транспортировать, прикрепив к основному автомобилю. СВП и другие виды транспорта способны ловко обходить препятствия, поэтому повредить их в процессе будет довольно сложно.

 

Сборка транспорта возможна без посторонней помощи, также не требуется использование профессиональных инструментов. Все представленные транспортные средства отличаются простотой управления и высокой степенью маневренности, мощности двигателя.

 

Основные виды транспорта на воздушной подушке и преимущества их использования:

 

  • Авто. Широко используется для патрулирования границ, движения по болотистой или лесной местности, снегу, льду, мелководью. Транспортное средство такого плана оснащено отапливаемой кабиной с ветроустойчивым стеклом, которое также обеспечивает надежную защиту от осадков и брызг. Активно используется для перевозки пассажиров, а также междугородней транспортировки грузов большого объема.
  • Вездеход. Обеспечивает плавный переход с суши на воду и обратно, активно используется для патрулирования границ и охраны территории. Вездеход на воздушной подушке оснащен мощным двигателем, который позволяет транспортному средству ловко преодолевать препятствия и двигаться по любой поверхности (за что оно и получило свое название).
  • СВП – судно на воздушной подушке. Идеальный вариант для охоты или рыбалки (в том числе зимней), а также занятия экстремальными видами спорта и  туризма. Для спуска такого судна на воду не требуется специально оборудованный берег, поэтому посадка и высадка пассажиров может производиться практически в любом месте. Судно (лодка, катер, амфибия) позволяет добираться даже до труднодоступных участков, а также ловко маневрировать среди препятствий. Эксплуатация судов на воздушной подушке разрешена во время таяния снега или ледохода, прочность корпуса надежно защищает его от механических повреждений и проникновения влаги внутрь конструкции.

 

Транспорт на воздушной подушке активно набирает популярность среди любителей охоты, рыбалки, активного отдыха и экстремальных видов спорта.

 

Воздушная подушка, помимо прочности и скорости передвижения, обеспечивает максимальную безопасность не только водителю, но и пассажирам, грузу. У нас вы можете приобрести транспортное средство высокого качества по самым доступным ценам.

 

Мы предлагаем модели, способные вместить как двух пассажиров (например, для рыбалки), так и более десяти для отдыха всей семьей или занятий туризмом.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement