X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

"Техносервис" принял участие в выставке IFAT

Главная | Новости | "Техносервис" принял участие в выставке IFAT 2019

С 16 по 19 октября 2019 года представители группы компаний Техносервис принимали участие в выставке IFAT 2019, посвященной современным технологиям очистки воды, переработки мусора и промышленных отходов, проходившей в городе Мумбаи, Индия.  Представленное нами пиролизное оборудование для безопасной переработыки различных видов углеродосодержащих отходов, таких как отходы резины, старые шины, различные виды пластика и тд., вызвало широчайший интерес с индийской стороны. Подписано несколько меморандумов о сотрудничестве, которые, мы надеемся, в скором времени станут полноценными контрактами!

переработыки различных видов углеродосодержащих отходов     переработыки углеродосодержащих отходов     выставке IFAT 2019     AUTHORISED ANALYTIC TESTING CENTER WITH CHEMISTRY RESEARCH    

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement