X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Техника на воздушной подушке

Главная | Новости | Техника на воздушной подушке

Техника на воздушной подушке – универсальное средство передвижения как для охотников, так и рыболовов, и любителей активного отдыха в летнее и зимнее время года. Позволяет активно перемещаться по открытым водоемам любой глубины, а также ледовому покрытию, снегу. У нас вы можете купить судно на воздушной подушке по доступным ценам.

 

Назначение

 

Техника на воздушной подушке была создана специально для передвижения в сложных условиях. Ее основная часть наполнена воздухом, который делает судно сверхлегким, практически невесомым. Также воздух обеспечивает технике максимальную устойчивость и возможность передвигаться по снегу, не проваливаясь в колею.

 

Преимущества судна на воздушной подушке (свп):

 

  • Мощный двигатель, который позволяет технике развивать высокую скорость даже в сложных условиях.
  • Современная система управления, которая делает транспортное средство маневренным и безопасным как для водителя, так и для пассажиров.
  • Высокая маневренность как в воде, так и на суше.
  • За счет воздушной подушки судно получается компактным и легким, что позволяет без проблем переносить его через крупные препятствия, преграды.
  • Подходит для движения по рекам, озерам и другим открытым водоемам, а также мелководью, косам.
  • Подходит для движения по каменистой поверхности.

 

Использование данного вида техники

 

Принцип работы техники на воздушной подушке очень прост. Двигатель, начиная работу, приводит в движение вентилятор, который наполняет подушку воздухом и обеспечивает тягу для движения вперед и реверса. Техника такого типа без труда может переходить с воды на сушу и обратно, не создавая при этом никакого дискомфорта для пассажиров и водителя.

 

Подходит для перемещения по любой поверхности, способна преодолевать препятствия, в том числе косы, мелководье.

 

Основные виды техники на воздушной подушке: судно на воздушной подушке (свп), катер, лодка, амфибия, машина, вездеход.

 

Транспортное средство на воздушной подушке следует выбирать в зависимости от условий использования. Оно должно обеспечивать плавное движение по поверхности воды или суши, а также быть быстрым, безопасным. Судно такого типа обычно используется охотниками, рыболовами, фермерами, а также путешественниками и любителям активного отдыха.

 

Благодаря разборной конструкции технику такого типа легко перевозить до нужного участка.

 

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement