X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Техника для лесозаготовки

Главная | Новости | Техника для лесозаготовки

 

В компании «Техносервис» вы можете купить лесовоз сортиментовоз и другое лесозаготовительное оборудование по ценам от производителя.

 

Все представленная техника для лесозаготовки от производства Техносервис отвечает мировым стандартам качества и безопасности, отличается высокой производительностью и функциональностью. Качественная и мощная техника для лесозаготовки обеспечит прибыльность вашему бизнесу.

 

Почему стоит купить лесовоз сортиментовоз у нас?

 

Преимущества лесовоза-сортиментовоза:

 

  • Представленная в каталоге техника для лесозаготовки адаптирована под условия отечественного климата и бездорожье. Обладает хорошими мощностными характеристиками.
  • Идеальна в работе с тяжелым сортиментом благодаря достойным показателям грузоподъемности.
  • Техника для лесозаготовки оснащена эргономичной кабиной и удобной панелью управления, что делает работу комфортной и безопасной.
  • Можно купить лесовоз-сортиментовоз в любой модификации. Установим все необходимое оборудование в соответствии с вашими требованиями.
  •  

Специалисты нашей компании помогут подобрать лесовоз-сортиментовоз, на 100% соответствующий вашим задачам.

 

Звоните по номеру 8-831-429-02-22 либо оставляйте заявку ниже на сайте!

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement