X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

СВП видео, суда и катера на воздушной подушке видео

Главная | Новости | СВП видео, суда и катера на воздушной подушке видео

Видео - катер на воздушной подушке

 

 

Катера на воздушной подушке в настоящее время являются одним из самых безопасных транспортных средств, которые могут использоваться не только для транспортировки пассажиров, но и для перевозки грузов.

 

 Судна такого плана способны двигаться по суше и водной поверхности, движение производится за счет специальной подушки, наполненной сжатым под давлением воздухом. С принципом работы катера на воздушной подушке вы можете ознакомиться на video. 

 

Характеристики катера на воздушной подушке

 

Катер на воздушной подушке используется для водного туризма, речной охоты или рыбалки, активного времяпрепровождения и отдыха всей семьей, а также патрулирования границ и охраны территории.

 

Основными преимуществами использования катера на воздушной подушке можно назвать высокую скорость движения (до 40 км/ч), безопасность транспортного средства, а также мощность двигателя, благодаря чему дальность хода способна достигать 500 км и становятся доступны междугородние рейсы по перевозке груза или пассажиров.

 

Также катер такого плана может передвигаться вдоль не оборудованного берега и осуществлять, таким образом, посадку и высадку пассажиров.

 

С принципом работы катера на воздушной подушке и особенностями его эксплуатации можно ознакомиться на video.

 

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement