X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

СВП – судно на воздушной подушке от производителя

Главная | Новости | СВП – судно на воздушной подушке от производителя

  СВП – судно на воздушной подушке

 

СВП – или судно на воздушной подушке – знакомо многим, поскольку подходит для использования в самых разных сферах. СВП считается незаменимым при рыбалке или охоте (судно способно передвигаться не только по воде, но и по суше, болотам, снегу, льду, мелководью), во время патрулирования границ, охраны территорий, семейного отдыха и занятий экстремальными видами спорта.

 

Также судно на воздушной подушке незаменимо при выполнении спасательных операций на хрупком льду и во время зимней рыбалки – лодка или катер почти не соприкасается с поверхностью за счет наличия подушки, наполненной специально сжатым воздухом. В результате давление на поверхность оказывается минимальным.

 

Приобрести судно на воздушной подушке высокого качества вы можете у нас, причем в короткие сроки и максимально быстро. Доступные цены и легкость управления транспортными средствами мы гарантируем каждому клиенту.

 

Сферы назначения СВП

 

Судна на воздушной подушке были разработаны для круглогодичной эксплуатации и подходят для движения по водоемам различного вида (озера, реки, искусственные водоемы). В зимнее время СВП также способно передвигаться по ледовой или снежной поверхности.

 

Основные сферы использования СВП:

 

  • Летняя и зимняя рыбалка. Благодаря тому, что за счет сжатого воздуха внутри воздушной подушки сцепление судна с поверхностью получается минимальным, лодка или катер способны буквально парить над водной гладью, делая возможной даже зимнюю или весеннюю рыбалку на тонком льду.
  • Безопасное передвижение по снежному покрову. СВП не тонут в полынье и не проваливаются под лед, при этом его возможно транспортировать как в сложенном, так и в собранном виде. В сложенном состоянии судно легко поместится в грузовой или легковой автомобиль.
  • Проведение спортивных мероприятий на льду, речной туризм, а также выполнение спасательных операций.

 

Судно на воздушной подушке может также использоваться для перевозки грузов или пассажиров, включая междугородние перевозки. Для этой цели существует специально оборудованная кабина с прочным стеклом, которое отличается высокой степенью устойчивости к повреждениям, образованию трещин, а также служит надежной защитой от ветра и водяных брызг. Вы можете выбрать транспортное средство, которое подходит именно вам – мы занимаемся производством лодок и катеров на воздушной подушке разного размера и назначения. Оформление заказа доступно в любое удобное для вас время.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement