X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

СВП катер на воздушной подушке от производителя

Главная | Новости | СВП катер на воздушной подушке от производителя

СВП катер на воздушной подушке

 

СВП или судно на воздушной подушке – транспортное средство, в настоящее время каждому знакомое благодаря своей универсальности. Для погрузки пассажиров или груза не требуется наличие специально оборудованной пристани, а сама эксплуатация судна допустима при любых погодных условиях.

 

Это идеальный вариант для любителей рыбалки, поскольку катер такого плана позволяет безопасно перемещаться по тонкому льду, мелководью за счет особенностей своей конструкции. СВП развивает максимальную скорость всего за несколько секунд, при этом не теряет своей маневренности, даже преодолевая препятствия (сглаженные до 0,4 м и не сглаженные до 0,2 м).

 

Если вы не знаете, где купить катер на воздушной подушке по самым доступным ценам, вы обратились по адресу – в нашем каталоге вы сможете найти именно то, что вам нужно. Качество сборки гарантируем каждому клиенту.

 

Виды СВП

 

В зависимости от размеров, вместимости и ключевых особенностей конструкции, СВП бывают следующего вида:

 

  • Катера. Используются для перевозки грузов и пассажиров, а также патрулирования границ и выполнения спасательных операций. Могут различаться по количеству пассажирских мест. Способны развивать высокую скорость, обходят препятствия, не теряя при этом маневренности.
  • Лодки. Отличаются компактными размерами, подходят для движения по мелководью и в самых труднодоступных участках. Для спуска пассажиров и грузов не требуется специально оборудованная пристань, что является одним из ключевых преимуществ конструкции.
  • Амфибии. Подходят для междугородних перевозок пассажиров и транспортировки грузов.
  • Вездеходы. Само по себе слово «вездеход» означает, что транспортное средство такого плана способно преодолеть практически любые препятствия. Если это средство будет двигаться на воздушной подушке, оказывая минимальное воздействие на поверхность, перед ним действительно не останется преград. Вездеходы на воздушной подушке способны обеспечивать плавный переход с одной поверхности на другую, практически не снижая при этом скорости.

 

Особенности конструкции СВП

 

Конструкция СВП устроена очень просто. Основой считается подушка из плотной ткани, которая наполняется сжатым воздухом и обеспечивает судну минимальное сцепление с поверхностью. На корме корпуса установлены воздушные вины на амортизаторах, на них – защитные кольца против повреждений и поломки. Благодаря воздушному рулю судно способно передвигаться на высокой скорости даже среди препятствий. Плавучесть и непотопляемость транспортного средства обеспечивают бортовые секции, в которых находятся блоки плавучести с ненамокаемым материалом внутри. При повреждении одной из секций остальные останутся нетронутыми, за счет чего катер или лодка останется на поверхности даже при выключенном моторе. Это также обеспечивает безопасность пассажиров при возникновении аварийных ситуаций.

 

Катер на воздушной подушке – безопасное и экономичное средство передвижения одновременно. Имеет низкий расход топлива, поэтому его содержание и эксплуатация обойдется не так дорого. Перевозить СВП до места спуска допустимо в собранном или разобранном виде. Во втором случае его можно использовать в качестве прицепа к грузовому или легковому автомобилю. Обычно габариты позволяют перевозить СВП по обычным трассам.

 

Своим клиентам мы предлагаем модели, способные обеспечить длительную эксплуатацию, как по чистой воде, так и по болотам (включая участки, заросшие камышом), мелководью, снежной и ледяной поверхности. Доступные цены и высокое качество сборки гарантируем каждому.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement