X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Судно на воздушной подушке

Главная | Новости | Судно на воздушной подушке от завода-изготовителя

Возможность круглогодичной эксплуатации и долгий срок автономной работы обеспечили популярность СВП в самых различных сферах не только профессиональной деятельности, но и в частной жизни.

Сфера применения

Без амфибий сложно представить спасательные операции на воде особенно в период становления и таяния льда. Низкая сила давления (в пределах 2 – 5 кПа) позволяет проводить исследования также в заповедниках без причинения вреда экосистеме.

Кроме того, они отлично справляются с транспортировкой различных грузов (в том числе связанных с нуждами армии), перевозкой людей и патрулированием акваторий, поскольку без применения спецтехники позволяют осуществлять деятельности в полном режиме надежно и безопасно для водителя и пассажира.

Катера малой пассажировместимостью снискали популярность у поклонников различных видов активного речного отдыха: глубоководная рыбалка, охота, экскурсии и круизы даже в необорудованных местах со сложным течением стали доступны широкому кругу любителей.

Преимущества катера на воздушной подушке

Данный вид транспортного средства можно отнести к внедорожникам, так как для него не существует практически никаких препятствий. Плюсами, исходя из показателей стандартных моделей, также являются:

- вместимость до 20 человек;

- грузоподъемность от 500 кг;

- корпус из качественных композитных материалов, выдерживающих высокую нагрузку;

- возможность эксплуатации в условиях высоких и низких температур;

- равномерное распределение давления благодаря равномерной установке воздуховодов;

- амортизирующие крепления, снижающие вибрацию;

- центробежные муфты в приводе винтов, облегчающие управление;

- износостойкие алюминиевые ходовые винты;

- пониженные показатели трения;

- максимальная скорость (на водной поверхности) до 120 км/ч;

- низкий расход топлива;

- установка нагнетательного вентилятора под ДДУ для повышения КПД.

На что важно обратить внимание при выборе?

При подборе модели под конкретные нужды особое внимание необходимо уделить определению подходящего типа воздушной подушки. Универсальный (амфибийный) и скеговый варианты гибкого ограждения по-разному ведут себя и справляются в нештатных ситуациях и в спокойной воде.

Универсальный тип ГО имеет двухъярусную конструкцию, через которую осуществляется прогон большого объема воздуха, что в случае повреждения позволит продолжить движение, так как при потере части сегментов нагрузка будет перераспределена. Скеговый вариант затрачивает значительно меньше воздуха, но повреждение неминуемо повлечет к остановке и необходимости немедленного ремонта, так как будет нарушена система водоизмещения.

Расход топлива амфибийных судов меньше, так как меньшее число подводных элементов снижает силу трения. Однако скеговые СВП более устойчивы к боковому ветру и сильным волнам.

Покупка от производителя

Осуществляя заказ судна напрямую от производителя, Вы:

 - заметно понижаете итоговую стоимость, из-за отсутствия наценка посредника

- получаете полную информацию об условиях эксплуатации и особенностях конструкции СВП;

- в случае необходимости Вам предоставляется качественный ремонт не только в течении гарантийного срока, но и в дальнейшем, так как компании-изготовителю известны все нюансы техники.

ГК «Техносервис» при производстве судов на воздушной подушке использует самые современные технологии и проекты, разработанные собственным конструкторским бюро. Под конкретный запрос возможна модификация стандартных моделей каждого типа, а также изготовление транспортного средства по индивидуальному проекту.

Покупая СВП от нижегородского производителя, вы получаете выгодное приобретение: приятная стоимость, возможность замены отдельных элементов без длительного ожидания, техническое сопровождение машины весь срок эксплуатации – и это только часть из того, что вам готов предложить «Техносервис».

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement