X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Судно воздушной подушке от профильной компании

Главная | Новости | Судно воздушной подушке продажа от профильной компании

Судно воздушной подушке продажа

 

Судно на воздушной подушке по праву считается безопасным и универсальным средством передвижения, которое способно перемещаться по водной поверхности и суше, практически не снижая скорости. СВП легко преодолевает препятствия высотой до 0,2 м, а также способен двигаться по льду, мелководью, глубоководным водоемам, болотистой местности, труднодоступным участкам и местам, заросшим камышом.

 

Судна такого плана считаются единственным транспортным средством, которое безопасно эксплуатировать во время ледохода и при выполнении спасательных операций на тонком льду. Если вы не знаете, где купить свп высокого качества по самым доступным ценам, рекомендуем воспользоваться нашей помощью.

 

Особенности СВП

 

В зависимости от размера судна на воздушной подушке способны вмещать от 4 до 11 человек, поэтому некоторые из них возможно использовать для транспортировки пассажиров и тяжелых грузов, включая междугородние перевозки. СВП – универсальное транспортное средство, которое способно двигаться по суше практически с той же скоростью, что и по воде, а также преодолевать препятствия высотой до 0,2 м.

 

Лодки и катера такого плана активно используют для выполнения спасательных операций на тонком льду, занятия зимней или весенней рыбалкой, а также для патрулирования границ.

Несколько ключевых особенностей свп:

 

  • Безопасность судна. Воздушная подушка, на основе которой перемещается транспортное средство, разделена на несколько отсеков, каждый из которых отдельно наполняется сжатым воздухом. Если ткань вдруг порвется, судно останется на плаву и не пойдет ко дну.
  • Универсальность. Эксплуатация СВП не зависит от времени года и погодных условий.
  • Простота сборки и транспортировки. Воздушную подушку можно наполнить сжатым воздухом самостоятельно. Для этого потребуется специальный насос и открытая поляна.
  • Вездеходность. Катера на воздушной подушке активно используются для передвижения по труднодоступным участкам.

 

Если вы хотите судно на воздушной подушке в Новгороде, рекомендуем обратиться за помощью именно к нам. Мы занимаемся продажей свп не первый год и четко знаем, что требуется нашим клиентам.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement