X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Судно на воздушной подушке в России

Главная | Новости | Судно на воздушной подушке в России

Суда на воздушной подушке в России на сегодняшний день считаются одним из самых актуальных средств передвижения. Они не привязаны к определенному температурному режиму и климатическим условиям, поэтому могут эксплуатироваться даже в самых труднодоступных местах.

 

СВП быстро разгоняются и сохраняют высокую скорость при осуществлении разворотов и преодолении небольших препятствий. Совершить покупку судна на воздушной подушке по самым выгодным ценам вы можете именно у нас. Низкие цены и качество товара гарантируем.

 

Устройство СВП

 

Основным отличием является возможность движения с минимальным сцеплением с поверхностью. Это достигается за счет специальной подушки, она наполняется сжатым воздухом.

 

Для ее создания используется прочный нетканый материал на основе нетканого стекловолокна, в него добавляется специальный сердечник для повышения жесткости панели. За счет этого конструкция СВП получается прочной, но в то же время легкой, что способствует быстрому развитию максимальной мощности и скорости движения судна.

 

Ключевые особенности устройства СВП:

 

  • Высокая прочность конструкции. Она соответствует основным требованиям техники безопасности и стандартам. Корпус обычно состоит из 2 частей, соединенных отдельными герметичными отсеками для обеспечения максимальной безопасности.
  • Кабина оборудована таким образом, чтобы водителю и его пассажирам было удобно находиться внутри. Часть сидений съемная, сама конструкция оснащена ветрозащитным стеклом. Для быстрого слива воды во время мытья может быть удалена сливная заглушка, которая находится в трюме.
  • Высокая мощность достигается за счет специального двигателя, оснащенного патрубками выхлопной системы из нержавеющей стали. Охлаждающая жидкость циркулирует через радиатор.

 

Если вы не в курсе, где купить судна на воздушной подушке в России, обратитесь за помощью именно в нашу компанию. Всем клиентам мы предлагаем выгодные цены, а также обеспечиваем высокое качество предлагаемых товаров. Вы всегда можете обратиться к нам за консультацией относительно использования судов на воздушной подушке.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement