X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Судно на воздушной подушке - транспортное средство

Главная | Новости | Судно на воздушной подушке - транспортное средство

 

Судно на воздушной подушке - это транспортное средство, обладающее уникальными характеристиками. К преимуществам такого судна можно отнести не только проходимость, обеспечивающая  передвижение по суше и воде в любое время года, но и надежность. Продажа судна на воздушной подушке осуществляется непосредственно от производителя.  .

 

Продажа судна на воздушной подушке осуществляется с последующим гарантийным обслуживанием, что станет залогом надежности и долгой службы.

 

Как работает такое судно

 

Принцип действия работы транспортного средства заключается в постоянном нагнетании воздуха на нижнюю «подушку». Это поднимает весь корпус на небольшую высоту, что снижает трение. Мощные винты приводятся в действие двигателем и выполняют роль «толкающего» элемента. Продажа судна на воздушной подушке возможна всем желающим, которым необходим такой транспорт. Обратите внимание, что продажа судна на воздушной подушке осуществляется с гарантией от компании.

 

Доступно несколько моделей, которые вмещают разное количество людей или груза. Обратите внимание, что продажа судна на воздушной подушке осуществляется не только для пассажирских перевозок, но и для транспортировки груза.

 

Продажа судна на воздушной подушке возможна по актуальной, доступной цене.

 

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement