X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Судно на воздушной подушке продажа в России!

Главная | Новости | Судно на воздушной подушке продажа в России!

 

Для беспрепятственного перемещения по водоемам и грунтовым поверхностям во время рыбалки, охоты, туристической прогулки активно используются суда на воздушной подушке. Продажа ТС подобного типа набирает популярность. Сегодня продукция пользуется особым спросом у поклонников экстремального туризма, владельцев гостиниц, турбаз.

 

Судно на воздушной подушке: продажа, ремонт, обслуживание

 

Компания «Техносервис» осуществляет продажу многофункциональных судов на воздушной подушке, различной грузоподъемности и вместимости. Технические характеристики и фотоизображения продукции представлены в описании разделов.

 

Реализуемый транспорт имеет ряд достоинств:

  • приемлемая стоимость ТО, ремонтных работ;
  • повышенная проходимость, простота управления;
  • возможность круглогодичной эксплуатации.

 

Транспортные средства подобного вида развивают среднюю скорость 80-90 км/ч, также эксплуатируются на мелководье, в зонах с пологим побережьем.

 

Суда на воздушной подушке: техобслуживание, продажа

 

Выбираете ТС для частного, коммерческого использования? Ищете выгодные ценовые предложения? Мы продаем, обслуживаем, ремонтируем СВП. Поставляем силовые агрегаты, переоборудуем и модернизируем водный и автотранспорт. На официальном портале можно выгодно купить многофункциональное водно-наземное судно на воздушной подушке. Продажа ведется оптом, в розницу, доступен наличный/безналичный расчет. Предоставляются специальные условия, скидки.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement