X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Судно на воздушной подушке от ГК "Техносервис"

Главная | Новости | Судно на воздушной подушке от ГК "Техносервис"

 

Современные средства передвижения существенно облегчают жизнь, вносят разнообразие в отдых, снижают финансово-временные траты на грузоперевозки. Наиболее востребованный вид водно-наземных ТС – судно на воздушной подушке, купить который сегодня можно по цене хорошего автомобиля премиум класса. Подобный водно-наземный транспорт активно используется для перемещения грузов, людей, а так-же в развлекательных целях.

 

Почему стоит купить судно на воздушной подушке: специфика, характеристики, цена

 

К главным преимуществам СВП относятся:

  • легкость, маневренность, универсальность использования;
  • перемещение по воде, грунтовым поверхностям, снегу, льду, песчаным почвам;
  • возможность круглогодичного использования;
  • оптимальная проходимость, ходовые и эксплуатационные показатели.

 

Прежде чем купить судно на воздушной подушке, важно учесть цену, режим, особенности последующей эксплуатации. Берется во внимание место, частота эксплуатации, объем переводимого груза, расчетное количество пассажиров.

 

Купить судно на воздушной подушке по доступной цене

 

Подбираете транспорт для отдыха или бизнеса? Ищете лучшие ценовые предложения? ГК «Техносервис» реализует суда на воздушных подушках, статического, динамического типа, купить которые можно без посредников от производителя, по честной, конкурентоспособной цене в офлайн и онлайн-режиме. Мы оперативно доставляем ТС в регионы, предоставляем гарантию. Хотите купить маневренное судно на воздушной подушке? Узнайте актуальные цены, набрав +7 (831)429-02-22 или оставляйте online-сообщения, заполнив форму в конце раздела, не забудьте указать ваш номер и ФИО для связи.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement