X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Судно на воздушной подушке – новый вид транспорта!

Главная | Новости | Судно на воздушной подушке – новый вид транспорта!

 

Судно на воздушной подушке – принципиально новый и малораспространенный вид транспорта. Несмотря на дороговизну, у него есть ряд особенностей и преимуществ, которые выделяют его среди остальных средств передвижения. 


• Во-первых, вездеходность. Судно на воздушной подушке может скользить как по земле, так и по льду, по воде. Это ваш незаменимый друг и помощник на рыбалке. Однако кататься по МКАДУ каждый день на нем все-таки не стоит – следует помнить, что это не автомобиль, и воздушная подушка испытаний асфальтом каждый день не выдержит.
• Во-вторых, одним из главных преимуществ судна на воздушной подушке является скорость.

• В-третьих, ходить этот вид транспорта может в любое время года, так что вы всегда сможете побаловать себя приятным путешествием или рыбалкой и охотой, не оглядываясь на сезонные проблемы, как это бывает с обычными шинами.
• Для освоения управлением не требуется никаких особых навыков и умений, сдавать на права не нужно. И наконец, на воде вас не подстерегают гаишники с радарами, готовые оштрафовать за превышение скорости.
 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement