X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Суда на воздушной подушке в фейсбук

Главная | Новости | Суда на воздушной подушке от производителя в Facebook

Конструкция судна на воздушной подушке позволяет не только продолжать, но также начинать движение при любой погоде: хорошая курсовая устойчивость и плавность управления позволяют осуществлять работу как в спокойной воде, так и на волнах высотой до 1 метра при сильном ветре. Сжатый воздух внутри воздушной подушки обеспечивает скольжение катера по поверхностям различной плотности (вода, отмель, лед, снег) без привлечения дополнительной техники, что заметно экономит не только деньги, но и время.

Сфера применения

СВП станет отличным приобретением для поклонников глубоководной рыбалки, речной охоты и любителей новых туристических маршрутов. Суда на воздушной подушке с успехом справляются с доставкой срочных грузов в труднодоступные районы, перевозкой людей на большую землю в период межсезонья, транспортировкой крупногабаритных и опасных грузов. Катера-амфибии позволяют без длительной предварительной подготовки осуществлять поисковую и спасательную деятельность, а также проводить исследовательские проекты даже в заповедниках.

О производстве

Пассажировместимость СВП от ГК «Техносервис» варьируется от 5 до 20 человек (на стандартных моделях). Корпус выполнен из высококачественных композитных материалов, надстройка салона из армированного стеклопластика с применением сэндвичных конструкций обеспечивает отличную шумо- и теплоизоляцию, что заметно снижает затраты в холодный период.

Длительность автономной работы обеспечивается за счет установки на выбор заказчика бензинового двигателя Subaru или дизельного двигателя Toyota с низким показателем расхода топлива, а также установкой топливных баков суммарным объемом до 300 литров.

Сохранение баланса водоизмещения обеспечивается за счет равномерного распределения воздуховодов под днищем корпуса. Под заявленные природно-климатические и географические условия эксплуатации подбирается тип гибкого ограждения воздушной подушки (скеговый или универсальный).

Группа компаний «Техносервис» - это:

- нижегородский завод-изготовитель спецтехники с регулярным внедрением технических новинок для повышения качества продукции;

- конструкторское бюро, позволяющее подготовиться проект под конкретные условия эксплуатации;

- конкурентоспособная цена без наценок и посредников;

- гарантийное (300 моточасов) и послепродажное обслуживание.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement