X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Суда на воздушной подушке в России

Главная | Новости | Суда на воздушной подушке в России

Суда на воздушной подушке от производителя в России

 

Россия – страна со смешанными климатическими условиями, поэтому большой популярностью пользуются транспортные средства, эксплуатация которых возможна в любое время года и позволяет перемещаться практически на любой поверхности.

 

Судна на воздушной подушке (СВП) были специально разработаны для комфортного передвижения, как по водной поверхности, так и по суше (снегу, льду). Для спуска лодки или катера на воздушной подушке не требуется специально оборудованный берег, поэтому посадка и высадка пассажиров возможна практически в любом месте.

 

Особенности гибкого ограждения СВП

 

Корпус свп состоит из трубчатого каркаса и несущих надувных баллонов, в которых содержится сжатый воздух.

 

Сама воздушная подушка изготавливается из морозостойкой ткани, устойчивой к повреждениям различного рода. Тканевый корпус предусматривает защиту подушки от механических повреждений, трещин и царапин, которые могут привести к поломке всего транспортного средства.

 

Воздух внутри удерживается без дополнительных фиксирующих элементов, при повреждении одного из баллонов прочность корпуса не нарушается.

 

Гибкое ограждение воздушной подушки состоит из надувных скегов, которые сохраняют надутое состояние даже при выключенном двигателе. Скеги обеспечивают плавучесть транспортного средства, а также позволяют ему развивать скорость до 40 км/ч.

 

Преимущества использования судна на воздушной подушке с гибким ограждением:

 

  • Судно держится на волнах как обычная лодка или катамаран, при остановке двигателя может передвигаться при помощи весел.
  • Низкая часть ограждения выполнена из прочной и морозостойкой полиуретановой ткани, которая защищает его от повреждений разного рода.
  • Эксплуатация транспортного средства(в том числе интенсивная) возможна круглый год при любых погодных и климатических условиях.
  • Безопасность судна на воздушной подушке и плавность хода. СВП обеспечивает плавный переход с одной поверхности на другую.
  • Подходит для перевозки пассажиров и грузов, дальность хода достигает 500 км. Возможна эксплуатация судна для междугородних перевозок.
  • Невысокий вес конструкции, что облегчает процесс ее сборки и транспортировки.
  • Свп может передвигаться как по ровной, так и по наклонной поверхности, а также препятствиям высотой до 0,2 м. Это становится возможным благодаря отсутствию давления на поверхность за счет использования воздушной подушки.

 

В России свп активно используют для рыбалки, активного времяпрепровождения и отдыха всей семьей на природе и на воде. Также с его помощью можно патрулировать территорию и обеспечивать охрану границ. Судно отличается низкой степенью потребления ресурсов и высокой проходимостью (несмотря на малую по сравнению с другими транспортными средствами мощность двигателя).

 

Движение судна обеспечивается при помощи четырехтактных двигателей со встроенной системой охлаждения, которая надежно защищает их от перегрева и быстрого выхода из строя.

 

Судно оснащено специальной кабиной для водителя и пассажиров, которая не позволяет попасть внутрь осадкам, а также брызгам воды и снега. При движении свп создается ощущение, что оно парит над поверхностью.

 

Приобрести мощное судно на воздушной подушке вы можете именно у нас. Конструкция предусматривает возможность быстрой сборки судна без использования дополнительного оборудования и посторонней помощи.

 

В сложенном состоянии лодку мили катер можно перевозить как на грузовом, так и на легковом автомобиле. Мы предлагаем свп с простой системой управления по самым доступным ценам.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement