X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Суда на воздушной подушке отечественного производства

Главная | Новости | Суда на воздушной подушке отечественного производства

Суда на воздушной подушке отечественного производства

 

Транспорт на воздушной подушке – это отличная возможность не терять связь с миром для небольших поселков и деревень, расположенных в глубинке, к которым в период разлива рек очень трудно подобраться. Ведь если колесному транспорту не проехать, выход один добираться на водных средствах. Нео дело в том, что далеко не все лодки и катера способны проходить участки с отмелями и болотистой почвой. Чего как раз-таки нельзя сказать о транспорте на воздушной подушке.

 

Где стоит купить судно на воздушной подушке?

 

Если совсем недавно популярностью пользовались только импортные амфибийные суда, то сегодня все чаще предпочтение отдается именно отечественным лодкам. Купить российское судно на воздушной подушке стоит потому что:

 

  • Отечественные катера отлично подходят к эксплуатациям в наших условиях;
  • Такие суда гораздо выносливее и надежнее;
  • В обслуживании и ремонте на них гораздо проще найти расходные материалы и комплектующие;

 

Группа компаний «Техносервис» предлагает к продаже суда на воздушной подушке собственного производства. Эти амфибии отличаются высокой надежностью и долговечностью и стоят на порядок дешевле зарубежных аналогов. За более подробной информацией обращайтесь по телефону +7 (831)429-02-22.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement