X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Суда на воздушной подушке от производителя

Главная | Новости | Суда на воздушной подушке от отечественного производителя

Купить судно на воздушной подушке можно для решения различных эксплуатационных задач. Чаще всего такая лодка необходима для:

 

  • Охоты и рыбалки;
  • Перевозки грузов и пассажиров;
  • Активного отдыха;

 

Это судно относится к типу амфибийных, так как оно легко передвигается по воде и суше, как бы паря над их поверхностью. Происходит это именно благодаря наличию воздушной подушки. Такая конструкция судна обеспечивает отсутствие трения при движение и поэтому скорость движения увеличивается, а расход топлива при этом уменьшается. Именно поэтому многие предпочитают купить судно н воздушной подушке, а не обычную лодку или катер.

 

Типы судов на воздушной подушке

 

Все СВП разделяют на категории по принципу работы. Можно купить судно на воздушной подушке одного из трех видов:

 

  • Камерный тип самый простой. Вентилятор нагнетает воздух в специальную камеру, расположенную под днищем лодки.
  • Соплощелевой тип – воздух нагнетается из кольцевого сопла по периметру подушки.
  • Многорядный сопловый тип – воздух нагнетается несколькими кольцевыми циркуляционными соплами.

 

Устойчивость судну обеспечивают вертикальные стабилизаторы. Тормозная истома работает за счет того же нагнетания воздуха, поэтому учитывая то, что при движении судно находится в состоянии небольшого, но все-таки полета, а значит для срабатывания тормозов потребуется определенное время.

 

Купить суда на воздушной подушке предпочитают многие, но перед приобретением каждый обязательно задумывается каком уже отдать предпочтение: отечественному или импортному?

 

Какое лучше купить судно на воздушной подушке?

 

Все-таки сейчас лучше всего купить отечественное судно на воздушной подушке. Эти лодки соответствуют всем нормам и требованиям безопасности, и надёжности. Компания «Техносервис» предлагает купить суда на воздушной подушке отечественного производства. Эти суда имеют сертификаты качества и соответствия. Они собраны из лучших комплектующих, поэтому служить они будут долго и без каких-либо нареканий.

 

«Техносервис» - это не дилер, а производитель, именно это позволяет предлагать качественную водную технику по конкурентной цене. Компания осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание своих судов на воздушной подушке.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement