X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Суда на воздушной подушке, купить СВП в России и СНГ

Главная | Новости | Суда на воздушной подушке, купить СВП в России и СНГ

Продажа судов на воздушной подушке

 

В 2019 году судна на воздушной подушке (СВП) являются довольно популярным средством передвижения, поэтому их продажа производится довольно активно. Транспортные средства такого плана передвигаются над поверхностью, не создавая за собой волнового следа. Это позволяет эксплуатировать их независимо от погодных условий.

 

Судна на воздушной подушке подходят для движения не только по водной поверхности, но и по суше, снегу, льду, болотистой местности, а также способны преодолевать препятствия высотой до 20 см. В нашей компании в Нижнем Новгороде вы можете приобрести судно на воздушной подушке подходящей длины, эксплуатировать которое можно для различных целей.

 

Назначение судов

 

Для эксплуатации СВП не требуется специально оборудованный причал, поэтому встречаются они гораздо чаще традиционных катеров или аэроботов. То же самое касается доступности транспортировки (возможна в сложенном или уже собранном состоянии).

 

Надуть ее можно без привлечения посторонней помощи. Для этого требуется наличие свободного пространства, которое не будет затруднять процесс, а также специальный насос, который позволит наполнить подушку сжатым воздухом под высоким давлением.

 

Основные сферы использования:

 

  • Рыбалка, охота.
  • Активное времяпрепровождение.
  • Занятие экстремальными видами спорта. Судна на воздушной подушке позволяют ловко маневрировать, а также добираться до самых труднодоступных участков.
  • Патрулирование границ и охрана территории.
  • Проведение спасательных операций на воде, снежном покрове, на льду. В таком случае использование судна на воздушной подушке значительно эффективнее традиционных транспортных средств, поскольку СВП способно без разрушения поверхности забраться на вершину тонкого или полуразбитого льда и максимально приблизиться к пострадавшим.

 

Преимущества СВП

 

К преимуществам использования судов на воздушной подушке можно отнести возможность эксплуатации на разных поверхностях (в том числе при наличии небольших препятствий на пути), к тому же продолжительное время и с различной скоростью. Для разгона СВП требуется всего пара секунд, при этом транспортное средство отличается высокой маневренностью и подвижностью. При использовании судна на воздушной подушке не образуется абразивное трение, которое способствовало бы замедлению его движения, поэтому скорость остается высокой продолжительное количество времени.

 

СВП также подходит для междугородней перевозки пассажиров и транспортировки грузов. Безопасность во время передвижения достигается за счет самой конструкции судна, а также благодаря наличию гибкого ограждения и боковых бортиков.

 

Для защиты пассажиров и водителя судна на воздушной подушке оснащены вместительной кабиной, внутри которой также осуществляется руководство транспортным средством. Они легко управляются независимо от используемой мощности.

 

Мы предлагаем приобрести СВП высокого качества именно у нас. Оно станет надежным помощником в различных сферах занятости, в том числе для спортивного и корпоративного отдыха. Доступные цены и консультацию по основным вопросам относительно производства и эксплуатации судов на воздушной подушке мы гарантируем каждому клиенту.

 

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement