X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Суда на воздушной подушке, купить или узнать цену СВП

Главная | Новости | Суда на воздушной подушке, купить или узнать цену СВП

Цена судов на воздушной подушке в первую очередь зависит от назначения транспортного средства и его вместимости. На судна большого размера возможно погрузить до тонны грузов или 12 пассажиров, включая водителя. Кабина огорожена защитным стеклом, которое не позволяет воде, ветру и прочим осадкам попасть внутрь.

 

Катера на воздушной подушке двигаются практически с одинаковой скоростью и маневренностью перемещаться по воде и по суше, преодолевая мелкие препятствия, пороги и речные косы. У нас вы можете приобрести судна на воздушной подушке по самым доступным ценам.

 

Для чего используется СВП

 

Цена СВП может зависеть от типа гибкого ограждения (секционный тип, баллонетный, скеговый, классический двухуровневый), а также от мощности двигателя, количества винтов. Стандартные СВП без проблем развивают скорость до 70 км/ч и ловко маневрировать, не теряя при этом скорости. Подушка наполняется сжатым воздухом под действием низкого давления.

 

Судна на воздушной подушке высокого качества можно использовать для следующих видов деятельности:

 

  • Речная охота, рыбалка, занятия водным туризмом и экстремальными видами спорта.
  • Патрулирование границ, охрана территории.
  • Выполнение спасательных операций на тонком льду.
  • Междугородняя перевозка грузов и пассажиров.

 

Судно может перемещаться по болотистой местности, снежной и ледовой поверхности, мелководью. За счет этого СВП считается универсальным средством передвижения, которое не привязано к конкретному времени года, погодным условиям или уровню осадков. Приобрести у нас судно на воздушной подушке (лодку, катер, амфибию, вездеход) различного назначения вы можете в любое удобное время. Доступные цены и консультацию по всем интересующим  вопросам гарантируем.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement