X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Суда на воздушной подушке и катера-амфибии

Главная | Новости | Суда на воздушной подушке и катера-амфибии

Частая смена погодных условий и температуры привела к необходимости приобретения универсальных транспортных средств, которые возможно использовать независимо от окружающей среды.

Амфибийные судна на воздушной подушке, которые способны передвигаться как по суше, так и по воде, появились еще в 1952 году и с тех пор активно используются не только для государственных нужд, но и во время охоты, рыбалки и активного отдыха. СВП отличаются удобством и являются одним из ключевых способов передвижения по воде и суше, в особенности на севере.

Сферы применения амфибий

Маломерные суда отлично справляются с охраной территорий и патрулированием границ, а также подходят для активных видов отдыха: водного туризма и совместных походов. Воздушная подушка судна обеспечивает почти невесомое движение, что достигается за счет низкого уровня контакта с поверхностью, поэтому оно способно выполнять основные функции быстроходного катера.

Амфибийное судно на воздушной подушке – это мощная и надежная машина, которая способна передвигаться даже в тяжелых условиях и обеспечивать эффективную доставку пассажиров и ценных грузов. Очень важно использовать этот вид транспорта для обслуживания заповедных территорий, где возможная техногенная нагрузка на грунт должна быть сведена к минимуму.

На что следует обратить внимание при выборе СВП:

- габариты судна, что позволит определить допустимую грузоподъемность и максимальное число пассажиров;

- тип двигателя, общий объем топливных баков и показатель расхода топлива (позволит оценить реальное время автономной работы);

- размещение и мощность нагнетательного вентилятора, от которого зависит стабильность судна в нештатных ситуациях;

- схему установки воздуховодов: равномерное распределение нагрузки позволит проводить операции даже в заповедниках без нарушения законодательства в отношении норм на разрушение верхнего слоя за счет пониженной силы давления (в пределах 2 – 5 кПа);

- тип гибкого ограждения (ГО) воздушной подушки;

- материалы, используемые для изготовления креплений и ходовых элементов, что определяет общий срок службы катера, а также уровень вибрации, определяющий комфорт эксплуатации.

Конструкция корпуса отличается прочностью и устойчивостью, что служит надежной защитой от внешних повреждений. Сама воздушная подушка амфибии изготавливается из материала высокой прочности, благодаря чему повредить ее или порвать довольно трудно. Сжатый воздух внутри подушки обеспечивает скольжение катера по поверхностям различной плотности (вода, отмель, лед, снег) без потери управляемости и маневренности независимо от развитой скорости.

При этом судно легко разбирается – перевозить его можно как в сложенном состоянии (для транспортировки подходит как легковой, так и грузовой автомобиль), а также в готовом виде в качестве прицепа.

Почему стоит выбрать СВП от ГК «Техносервис»?

 Оригинальные проекты, учет специфики природно-географических и климатических условий, отсутствие наценки посредника, значительный гарантийный срок (1 год или 300 моточасов), качественное обслуживание в течение всего эксплуатационного периода – основные причины остановить свой выбор на СВП от «Техносервис».

У нас вы можете купить судно на воздушной подушке (СВП) по самым доступным ценам. Транспортное средство такого плана станет отличной заменой традиционного катера, к тому же его эксплуатация будет возможна независимо от сезонных изменений.

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement