X
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Пользовательское соглашение
EN RU

Стоимость утилизации отходов

Главная | Новости | Стоимость утилизации отходов

 

Любое предприятие, независимо от типа и масштаба, заинтересовано в удешевлении производства с сохранением его качества. Как этого можно достичь? Наряду с внедрением в производство инновационных технологий, экономии на сырье и ресурсах, значимой статьей экономии является эффективная утилизация отходов. Но какова стоимость утилизации отходов?

 

Оборудование, необходимое для осуществления данной операции (ретортная печь, конденсаторы-холодильники, реторты и т.д.), стоит довольно больших денег. Но высокая стоимость утилизации отходов способна крайне быстро окупиться. Чем это обусловлено?

 

Выгода утилизации отходов

 

Использование пиролизной установки позволяет перерабатывать отходы с получением вторичного сырья. Например:

 

  • Горючий газ.
  • Жидкое топливо.
  • Полукокс (углеродистые остатки).

 

Одна пиролизная установка способна обеспечивать возврат значительной части компонентов производства, что выгодно сказывается на его удешевлении.

 

Стоимость оборудования для утилизации отходов от компании ГК «Техносервис» составляет около 3 млн р. (цена одной пиролизной установки со всеми компонентами). Приобретя оборудование у нас, вы не только сэкономите на собственном производстве в долговременной перспективе, но и в дальнейшем можете получить прибыль от продажи переработанного сырья, тем самым снизить стоимость утилизации отходов

 

ПРИОБРЕСТИ

Для размещения заказа Вам достаточно заполнить заявку в правой части экрана. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на все возникшие вопросы, поможем выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с вашими требованиями. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем предложить гибкие условия оплаты заказа. Будем рады Вашему обращению в нашу компанию!

НАПИСАТЬ НАМ

Agreement